Новости и статьи

Как собрать пресс волл?
Как собрать пресс волл?
Вы взяли пресс волл в аренду или заказали у нас готовую конструкцию, но не знаете как правильно его собрать? Тогда вы найдете в этой статье ответ на вопросы: как правильно выполнить монтаж пресс волл и подробную схему сборки.
Подробнее
Как правильно оформить уголок потребителя
Как правильно оформить уголок потребителя
Если вы занимаетесь торговлей, то для того, чтобы лишний раз не возникали проблемы с проверяющими органами, важно правильно оформлять уголок потребителя.
Подробнее
Нужно ли регистрировать штендер?
Нужно ли регистрировать штендер?

Штендеры имеют достаточно много различий, о которых стоит поговорить более детально. Параллельно это позволит решить дилемму, какой же вид внешних рекламных конструкций все-таки лучше, какие правила размещения штендера, и где можно установить штендер законно.

Подробнее
Такие разные информационные стенды
Такие разные информационные стенды

Современный рынок информационных стендов очень разнообразен. Каждый желающий может приобрести себе все, что необходимо. Однако чаще всего многие покупатели задумываются над тем, как выбрать информационный стенд.

Подробнее
Как выбрать подставки под визитки?
Как выбрать подставки под визитки?

Современная реклама – это обширный спектр самых разных методов, среди которых особое место занимают визитные карточки. И это совсем не удивительно, так как у них имеется немало преимуществ.

Подробнее
Цифровая и офсетная печать. В чем разница?
Цифровая и офсетная печать. В чем разница?

Печатные технологии в наше время активно развиваются. Появляются все новые способы и методы. Однако наиболее популярны сейчас цифровая и офсетная печать. Что они собой представляют и какая разница между ними? Разберем этот вопрос более детально.

Подробнее
Что такое плоттер
Что такое плоттер

Современные пользователи могут пользоваться как примитивными матричными аппаратами, так и суперклассными принтерами 3D. Однако и сейчас многие не знают, что представляет собой плоттер, хотя таким аппаратом пользуются многие.

Подробнее

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой нашей компанией.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы